Президент провел оперативное совещание по видеосвязи с постоянными членами Совета Безопасности. В центре обсуждения были обеспечение внутренней безопасности и стабильности, а также развитие отношений России с ближайшими соседями.
- Докладчики по вопросам внутренней повестки: директор ФСБ Александр Бортников.
- Также выступал министр внутренних дел Владимир Колокольцев.