США возобновили нефтяные санкции против «Роснефти» и «ЛУКОЙЛа»

США восстановили действие нефтяных санкций в отношении «Роснефти» и «ЛУКОЙЛа» после истечения периода временных исключений.

Подробности и возможные последствия для компаний и рынка пока не раскрываются.