Заседание штаба по топливу в администрации Челябинска
В администрации Челябинска прошло заседание штаба по контролю за ситуацией на топливном рынке.
«Главная задача сейчас — обеспечить бесперебойное функционирование служб и ведомств, чтобы не допустить сбоев в системах жизнеобеспечения города», — сказал вице‑мэр по городскому хозяйству Сергей Кочетков.
В мэрии отметили, что все муниципальные учреждения имеют действующие контракты на поставку топлива. Общественный транспорт, аварийные, коммунальные, дорожные, оперативные и социально значимые службы работают в штатном режиме.