ПВО уничтожили беспилотник, летевший на Москву

Минобороны сообщили, что средства ПВО уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Сведения о пострадавших и возможных разрушениях пока не приводятся.