Четверо школьников Челябинской области набрали по два максимальных балла на экзаменах

В регионе четыре выпускника получили по 100 баллов сразу на двух профильных ЕГЭ. Среди них — Артём Афанасьев и Сергей Маслов; по физике 15 человек набрали максимальные 100 баллов.

Четверо выпускников набрали по два максимальных балла

В региональном министерстве образования сообщили, что в Челябинской области теперь четыре выпускника, сдавшие по два экзамена на 100 баллов.

В числе лучших — Артём Афанасьев из школы № 9 в Кусе и Сергей Маслов из челябинского лицея № 11: оба получили по 100 баллов на профильной математике и по физике.

Экзамен по физике в целом сдали успешно: 15 человек из региона набрали по 100 баллов.

Поздравления выпускникам с высокой результативностью.