Четверо выпускников набрали по два максимальных балла
В региональном министерстве образования сообщили, что в Челябинской области теперь четыре выпускника, сдавшие по два экзамена на 100 баллов.
В числе лучших — Артём Афанасьев из школы № 9 в Кусе и Сергей Маслов из челябинского лицея № 11: оба получили по 100 баллов на профильной математике и по физике.
Экзамен по физике в целом сдали успешно: 15 человек из региона набрали по 100 баллов.
Поздравления выпускникам с высокой результативностью.
