В Челябинске водитель «Гранты» сбил 18‑летнюю девушку на электросамокате

ДТП на улице Профессора: 18‑летнюю пассажирку арендованного электросамоката госпитализировали с травмами.

Сегодня вечером на улице Профессора в Челябинске водитель автомобиля «Гранта» сбил 18‑летнюю девушку, которая ехала на электросамокате.

Место происшествия

«Сбили девушку, она не спешилась».

В городской Госавтоинспекции уточнили, что у пострадавшей есть травмы, её доставили в больницу.

По данным правоохранителей, девушка ехала на арендованном электросамокате. Обстоятельства ДТП уточняются.