Сегодня вечером на улице Профессора в Челябинске водитель автомобиля «Гранта» сбил 18‑летнюю девушку, которая ехала на электросамокате.
«Сбили девушку, она не спешилась».
В городской Госавтоинспекции уточнили, что у пострадавшей есть травмы, её доставили в больницу.
По данным правоохранителей, девушка ехала на арендованном электросамокате. Обстоятельства ДТП уточняются.