Председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина высказала опасения по поводу возможных последствий законопроекта о запрете домашнего насилия.
«Будет ли молодёжь вступать в брак в случае, если будет принят этот закон? Или парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене, исходя из заявлений иногда импульсивных наших женщин, можно будет рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье. Поэтому надо семь раз отмерить, а один раз отрезать».
Как вы оцениваете её позицию? Пишите своё мнение в комментариях.