В сквере «Академа» на улице 40‑летия Победы провели покос: убрали высокие сорняки, но не вывезли скошенную траву с газонов.
«Хочется сказать вам большое спасибо! Траву скосили, правда, оставили ее кучами на газоне», — рассказала читательница Екатерина.
Жители отмечают, что работы выполнены, но оставшиеся груды травы портят вид газонов и мешают прогулкам.
Хорошего помаленьку.