В сквере «Академа» скосили высокие сорняки, но оставили кучи травы на газонах

В челябинском сквере на 40-летия Победы коммунальщики убрали большую траву, однако скошенную растительность оставили кучами прямо на газонах — об этом сообщили местные жители.

В сквере «Академа» на улице 40‑летия Победы провели покос: убрали высокие сорняки, но не вывезли скошенную траву с газонов.

«Хочется сказать вам большое спасибо! Траву скосили, правда, оставили ее кучами на газоне», — рассказала читательница Екатерина.

Скошенные участки в сквере

Жители отмечают, что работы выполнены, но оставшиеся груды травы портят вид газонов и мешают прогулкам.

Кучи скошенной травы на газоне

Хорошего помаленьку.