В сквере «Академа» скосили высокие сорняки, но оставили кучи травы на газонах
В челябинском сквере на 40‑летия Победы коммунальщики убрали большую траву, однако скошенную растительность оставили кучами прямо на газонах — об этом сообщили местные жители.